| 商品番号 | 980202239 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ピアス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約72.7x12.5x12.5mm 全長:約8.9cm |
| 重量 | 約14.1g |
| カラー | - |
| スペック | S 0.94ct D 1.39ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980202239 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ピアス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約72.7x12.5x12.5mm 全長:約8.9cm |
| 重量 | 約14.1g |
| カラー | - |
| スペック | S 0.94ct D 1.39ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |