| 商品番号 | 980201194 |
|---|---|
| ブランド | Georg Jensen / ジョージジェンセン |
| タイプ | カフス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | トップの大きさ:約11.6x22.3x24mm |
| 重量 | 約12.3g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 980201194 |
|---|---|
| ブランド | Georg Jensen / ジョージジェンセン |
| タイプ | カフス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | トップの大きさ:約11.6x22.3x24mm |
| 重量 | 約12.3g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |