| 商品番号 | 980201168 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド 116231NG G番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18PG ベゼル:エバーローズゴールド |
| ケースサイズ | 約36mmx43.9mm |
| ケース厚み | 約11.8mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ブラックシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックスサービスカード(NFC) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/03/12 メーカーコンプリート |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































