| 商品番号 | 980201152 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | タンクバスキュラント W1016830 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約22mmx32.3mm |
| ケース厚み | 約6mm |
| 腕周り | 約15cm |
| バンド幅 | 約16.5mm |
| 文字盤カラー | グレー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針にキズ、劣化がございます。腕周りはベルトに片が付いている箇所で計測しています。 |




































