| 商品番号 | 980201144 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション クアドレア 1886.79.40 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約26.6mmx36.6mm |
| ケース厚み | 約7.2mm |
| 腕周り | 約12-15.5cm |
| バンド幅 | 約20mm |
| 文字盤カラー | シェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 箱・オメガカード・替えベルト |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面1時方向にわずかなキズがございます。 |



































