| 商品番号 | 980201132 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | マストタンク |
| 素材 | ケース:シルバー バンド:革 |
| ケースサイズ | 約20.6mmx27.9mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約13.5-17cm |
| バンド幅 | 約15mm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 内箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤7時と10時方向にわずかなサビがございます。 |





































