| 商品番号 | 980201076 |
|---|---|
| ブランド | HUBLOT / ウブロ |
| タイプ | ウブロ キングパワー ウニコ 701.NX.0170.RX |
| 素材 | ケース:チタン バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約48mmx59.4mm |
| ケース厚み | 約17.5mm |
| 腕周り | 約15.5-19cm |
| バンド幅 | 約29mm |
| 文字盤カラー | スケルトン |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | ウブロカード・ウブロ修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/03/30 メーカーコンプリート |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁8時方向に欠けがございます。ガラスコーティング部分全体にキズがございます。 |





































