| 商品番号 | 980201045 |
|---|---|
| ブランド | LOUIS VUITTON / ルイヴィトン |
| タイプ | タンブール ラブリーカップ Q12M0 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約28mmx35.8mm |
| ケース厚み | 約8.6mm |
| 腕周り | 約13.5-17cm |
| バンド幅 | 約15mm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 箱・ルイヴィトン保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面、ガラスコーティング部分に小キズがございます。 |





































