| 商品番号 | 77714019 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:10号 リング幅:約3.0-5.0mm トップの大きさ:約15.7x15.8x5.1mm |
| 重量 | 約10.6g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ&アーペル修理証明書 |
| 保証期間 | 1ヶ月 |

| 商品番号 | 77714019 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:10号 リング幅:約3.0-5.0mm トップの大きさ:約15.7x15.8x5.1mm |
| 重量 | 約10.6g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ&アーペル修理証明書 |
| 保証期間 | 1ヶ月 |