| 商品番号 | 70810014 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | サントス ドゥモアゼル SM W25063X9 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YG |
| ケースサイズ | 約20mmx28mm |
| ケース厚み | 約5.6mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 重量 | 約84.3g |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面内側、12時から2時方向に小キズがございます。 |



































