| 商品番号 | 70802082 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約39.5cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約10.4x10.6x5.7mm |
| 重量 | 約4.6g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.64ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |

| 商品番号 | 70802082 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約39.5cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約10.4x10.6x5.7mm |
| 重量 | 約4.6g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.64ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |