| 商品番号 | 70724249 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ピアス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約8x8x2.5mm |
| 重量 | 約2.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証期間 | 1ヶ月 |

| 商品番号 | 70724249 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ピアス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約8x8x2.5mm |
| 重量 | 約2.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証期間 | 1ヶ月 |