| 商品番号 | 70724190 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | 号数:.号 トップの大きさ:約15.1x15.1x3.4mm 内周:約18cm バンド幅:約2.3mm |
| 重量 | 約10.5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |

| 商品番号 | 70724190 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | 号数:.号 トップの大きさ:約15.1x15.1x3.4mm 内周:約18cm バンド幅:約2.3mm |
| 重量 | 約10.5g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |