| 商品番号 | 70724160 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約14.7x14.7x2.3mm 内周:約18.5cm バンド幅:約2.2mm |
| 重量 | 約11.9g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |

| 商品番号 | 70724160 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ブレスレット |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約14.7x14.7x2.3mm 内周:約18.5cm バンド幅:約2.2mm |
| 重量 | 約11.9g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |