| 商品番号 | 70724057 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約42cm チェーン幅:約1.2mm トップの大きさ:約14.9x14.9x3.3mm |
| 重量 | 約5.2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱・ヴァンクリーフ保証書・購入証明書 |
| 保証期間 | 1ヶ月 |
| 商品説明 | 付属箱は経年劣化しています。 |

| 商品番号 | 70724057 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ピンクゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約42cm チェーン幅:約1.2mm トップの大きさ:約14.9x14.9x3.3mm |
| 重量 | 約5.2g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱・ヴァンクリーフ保証書・購入証明書 |
| 保証期間 | 1ヶ月 |
| 商品説明 | 付属箱は経年劣化しています。 |