| 商品番号 | 70702043 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | プラチナPT850/K18YG/K18PG |
| サイズ | チェーン長さ:約43cm チェーン幅:約3.9-7.8mm |
| 重量 | 約25.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 70702043 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | プラチナPT850/K18YG/K18PG |
| サイズ | チェーン長さ:約43cm チェーン幅:約3.9-7.8mm |
| 重量 | 約25.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |