| 商品番号 | 70701214 |
|---|---|
| ブランド | HERMES / エルメス |
| タイプ | ケープコッド ドゥゾーン CC3.510 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約25.5mmx46.4mm |
| ケース厚み | 約8.5mm |
| 腕周り | 約15-17.5cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面8時方向に薄くキズがございます。文字盤3時方向の縁にくすみがございます。 |





































