| 商品番号 | 70701189 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | ヨットマスター ダークロジウム 116622 ランダム番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:PT |
| ケースサイズ | 約40mmx49.8mm |
| ケース厚み | 約11.6mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | グレー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックスカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤7時方向にわずかな擦れがございます。 |




































