| 商品番号 | 70701064 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | マスト ヴァンドーム ヴェルメイユ LM W1001853 |
| 素材 | ケース:シルバー925 バンド:クロコダイル |
| ケースサイズ | 約30mmx36.6mm |
| ケース厚み | 約5.1mm |
| 腕周り | 約14.5-18cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | 箱・カルティエ保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。針に腐食が見られます。 |



































