| 商品番号 | 70701015 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | フォーミュラ1 クロノグラフ CAZ1011 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxセラミック |
| ケースサイズ | 約43mmx48.3mm |
| ケース厚み | 約12.5mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | グレー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | 箱・タグホイヤーカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 付属箱内部が少し劣化しています。 |



































