| 商品番号 | 70701003 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | オイスターパーペチュアル センターローマ 1024/5 7桁1番台 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 ベゼル:GP |
| ケースサイズ | 約34mmx40.5mm |
| ケース厚み | 約11.8mm |
| 腕周り | 約16-19.5cm |
| バンド幅 | 約19mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 5気圧防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | ロレックスサービスカード(NFC) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/01/18 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面全体にわずかな小キズがございます。針にくすみ、腐食がございます。文字盤、バーインデックスに汚れがございます。 |





































