| 商品番号 | 70603230 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約6.4-6.9mm チェーン長さ:約43cm |
| 重量 | 約30.9g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | イヤリングのパールサイズは約6.5mm、金具はSV素材です。 |

| 商品番号 | 70603230 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | 石の大きさ:約6.4-6.9mm チェーン長さ:約43cm |
| 重量 | 約30.9g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | イヤリングのパールサイズは約6.5mm、金具はSV素材です。 |