| 商品番号 | 70601260 |
|---|---|
| ブランド | LOUIS VUITTON / ルイヴィトン |
| タイプ | タンブール ラブリーカップ Q132C |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約34mmx43mm |
| ケース厚み | 約11mm |
| 腕周り | 約12.5-16cm |
| バンド幅 | 約18mm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスコーティング部分にキズがございます。 |




































