| 商品番号 | 70601071 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | クレドール ラウンドフェイス 500本限定 CBAY992 4S79-0050 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約35.4mmx38.8mm |
| ケース厚み | 約9mm |
| 腕周り | 約15-18.5cm |
| バンド幅 | 約18mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。ガラス面中央付近に小キズがございます。 |



































