| 商品番号 | 70503359 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約50cm チェーン幅:約0.8mm トップの大きさ:約23.6x13.7x11mm |
| 重量 | 約5.5g |
| カラー | - |
| スペック | D 1ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | トップサイズはバチカン部分を含んで計測しています。 |

| 商品番号 | 70503359 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約50cm チェーン幅:約0.8mm トップの大きさ:約23.6x13.7x11mm |
| 重量 | 約5.5g |
| カラー | - |
| スペック | D 1ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | トップサイズはバチカン部分を含んで計測しています。 |