| 商品番号 | 70503320 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約0.8mm トップの大きさ:約10.7x11.4x4.5mm |
| 重量 | 約4.1g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.51ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 70503320 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約0.8mm トップの大きさ:約10.7x11.4x4.5mm |
| 重量 | 約4.1g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.51ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |