| 商品番号 | 70423043 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | タンクフランセーズ SM ダイヤモンド WE1019S3 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:K18WG |
| ケースサイズ | 約20.3mmx31.9mm |
| ケース厚み | 約6mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 重量 | 約79.6g |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 内箱・カルティエ保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁、ガラス面に複数の欠けや小キズがございます。 |
商品説明
カルティエ 腕時計
商品仕様
| 製品名: | カルティエ WE1019S3 タンクフランセーズ SM ダイヤモンド 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | WE1019S3 |
| メーカー: | カルティエ |


































