| 商品番号 | 70423040 |
|---|---|
| ブランド | FRANCK MULLER / フランクミュラー |
| タイプ | ロングアイランド レリーフ ハート ダイヤモンド 902QZRELC1DSTGLTD |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約23mmx40mm |
| ケース厚み | 約8mm |
| 腕周り | 約13-16cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | 箱・フランクミュラー国内正規保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトにわずかな使用感がございます。ガラス内側にわずかなキズがございます。針に曇りがございます。 |
商品説明
フランクミュラー 腕時計
商品仕様
| 製品名: | フランクミュラー 902QZRELC1DSTGLTD ロングアイランド レリーフ ハート ダイヤモンド 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | 902QZRELC1DSTGLTD |
| メーカー: | フランクミュラー |




































