| ケース | スレ/小キズ/当たりキズ |
|---|---|
| ベゼル | 小キズ/当たりキズ |
| バンド | 薄汚れ/小キズ/香水の匂い付着 |
| リューズ | 小キズ |
| 留め金 | 当たりキズ/小キズ |
| 裏蓋 | 小キズ |
| 商品番号 | 70423002 |
|---|---|
| ブランド | FRANCK MULLER / フランクミュラー |
| タイプ | ロングアイランド ダイヤモンド 902QZDCD1R |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約23mmx40mm |
| ケース厚み | 約7.7mm |
| 腕周り | 約12-16cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 箱・フランクミュラー海外正規保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面1時方向に小キズ、ガラス内側10時方向にわずかな欠けがございます。ベゼル7時方向のダイヤモンドに欠けがございます。文字盤周りに汚れがございます。 |
商品説明
フランクミュラー 腕時計
商品仕様
| 製品名: | フランクミュラー 902QZDCD1R ロングアイランド ダイヤモンド 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | 902QZDCD1R |
| メーカー: | フランクミュラー |


































