| 商品番号 | 70423001 |
|---|---|
| ブランド | Chopard / ショパール |
| タイプ | ハッピーダイヤモンド 20/9064 |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:K18PG ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約23mmx28.9mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 重量 | 約54.1g |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁、ガラス面に複数の欠けや小キズがございます。 |



































