| 商品番号 | 70401268 |
|---|---|
| ブランド | TASAKI / タサキ |
| タイプ | ラウンドフェイス ダイヤモンド 1E20-2200 |
| 素材 | ケース:18K バンド:GP |
| ケースサイズ | 約17.5mmx37.4mm |
| ケース厚み | 約5.5mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | タサキ修理加工証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/06/30 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ケースのゴールドコーティングが薄くなっている所がございます。 |
商品説明
タサキ 腕時計
商品仕様
| 製品名: | タサキ 1E20-2200 ラウンドフェイス ダイヤモンド 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | 1E20-2200 |
| メーカー: | タサキ |




































