| ケース | 小キズ/薄汚れ |
|---|---|
| ベゼル | キズ/当たりキズ |
| バンド | 伸び/小キズ/スレ |
| リューズ | スレ/小キズ/当たりキズ |
| 留め金 | スレ/小キズ |
| 裏蓋 | 小キズ |
| 商品番号 | 70401217 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | J12 38mm 8P ダイヤモンド H3214 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック |
| ケースサイズ | 約38mmx46mm |
| ケース厚み | 約11mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチにカケ、ガラス面にキズが複数ございます。 |
商品説明
シャネル 腕時計
商品仕様
| 製品名: | シャネル H3214 J12 38mm 8P ダイヤモンド 腕時計 メンズ |
|---|---|
| 型番: | H3214 |
| メーカー: | シャネル |


































