| 商品番号 | 70401137 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | タグホイヤー フォーミュラ1 アラーム WAZ111A |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約41mmx46mm |
| ケース厚み | 約12.3mm |
| 腕周り | 約18.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | 多針アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・タグホイヤー保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
商品説明
タグホイヤー 腕時計
商品仕様
| 製品名: | タグホイヤー WAZ111A タグホイヤー フォーミュラ1 アラーム 腕時計 メンズ |
|---|---|
| 型番: | WAZ111A |
| メーカー: | タグホイヤー |





































