| ケース | 当たりキズ/小キズ |
|---|---|
| ベゼル | 当たりキズ/小キズ |
| バンド | 小キズ |
| リューズ | 当たりキズ/小キズ |
| 留め金 | スレ/小キズ |
| 文字盤窓 | 小キズ |
| 裏蓋 | 小キズ |
| 商品番号 | 70401081 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 10P ダイヤモンド 116233G ランダム番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約36mmx45.4mm |
| ケース厚み | 約12.1mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | ブラックCP |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | 箱・ロレックスカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面8に複数のキズがございます。 |


































