| 商品番号 | 70331042 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | プルミエール H0001 |
| 素材 | ケース:GP バンド:GPx革 |
| ケースサイズ | 約20.5mmx39mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約14.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/4/30 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁4時方向にわずかな欠けがございます。 |

| 商品番号 | 70331042 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | プルミエール H0001 |
| 素材 | ケース:GP バンド:GPx革 |
| ケースサイズ | 約20.5mmx39mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約14.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/4/30 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁4時方向にわずかな欠けがございます。 |