| 商品番号 | 70301133 |
|---|---|
| ブランド | HUBLOT / ウブロ |
| タイプ | クラシック フュージョン チタニウム レーシンググレー 581.NX.7071.LR |
| 素材 | ケース:チタニウム バンド:グレーアリゲーターxラバー |
| ケースサイズ | 約33mmx38.8mm |
| ケース厚み | 約8.8mm |
| 腕周り | 約13-16cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | グレー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 箱・ウブロカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 一部保護テープのまま撮影しています。こちらの商品は未使用品になりますが、細かな傷はございます。 |



































