| 商品番号 | 70301074 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | アクアレーサー キャリバー7 GMT WAY201F.BA0927 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約43mmx50.3mm |
| ケース厚み | 約12.8mm |
| 腕周り | 約17.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | タグホイヤー保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 箱に経年劣化がございます。 |
商品説明
タグホイヤー 腕時計
商品仕様
| 製品名: | タグホイヤー WAY201F.BA0927 アクアレーサー キャリバー7 GMT 腕時計 メンズ |
|---|---|
| 型番: | WAY201F.BA0927 |
| メーカー: | タグホイヤー |





































