| 商品番号 | 70217083 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | プラチナPT850/PT900 |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約1mm トップの大きさ:約13.3x8.7x5.3mm |
| 重量 | 約6.7g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.436ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
商品説明
セレクトジュエリー ネックレス
商品仕様
| 製品名: | 0.436ct ダイヤモンド ネックレス プラチナPT850/PT900 6.7g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |


































