| 商品番号 | 70213084 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約6.7mm トップの大きさ:約28x18.7x6.7mm 全長:約3.5cm |
| 重量 | 約3.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |

| 商品番号 | 70213084 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約6.7mm トップの大きさ:約28x18.7x6.7mm 全長:約3.5cm |
| 重量 | 約3.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |