| 商品番号 | 70202010 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約31.7x22.8x9.7mm |
| 重量 | 約5.5g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.08ct D 0.09ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
商品説明
セレクトジュエリー ペンダントトップ
商品仕様
| 製品名: | 0.08ct 山崎裕見子 ターコイズ ダイヤモンド ペンダントトップ K18ホワイトゴールド 5.5g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |



































