| 商品番号 | 61207160 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 号数:9号 リング幅:約3.5mm トップの大きさ:約15.8x15.8mm |
| 重量 | 11.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱・ヴァンクリーフ修理証明書 |
| 保証期間 | 1ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |

| 商品番号 | 61207160 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 号数:9号 リング幅:約3.5mm トップの大きさ:約15.8x15.8mm |
| 重量 | 11.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 内箱・ヴァンクリーフ修理証明書 |
| 保証期間 | 1ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |