| 商品番号 | 61203171 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | イヤリング |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約18.5x8.4x2.6mm |
| 重量 | 3.1g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.15ct D 0.15ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
商品説明
セレクトジュエリー イヤリング
商品仕様
| 製品名: | 0.15ct ダイヤモンド イヤリング K18ホワイトゴールド 3.1g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |

| 商品番号 | 61203171 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | イヤリング |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約18.5x8.4x2.6mm |
| 重量 | 3.1g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.15ct D 0.15ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
セレクトジュエリー イヤリング
| 製品名: | 0.15ct ダイヤモンド イヤリング K18ホワイトゴールド 3.1g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |