| ケース | 当たりキズ/スレ/小キズ/くすみ |
|---|---|
| ベゼル | 当たりキズ/スレ/小キズ |
| バンド | 汚れ/シワ/ワレ/スレ/生地はがれ |
| リューズ | スレ/小キズ |
| 留め金 | 小キズ/変色 |
| 裏蓋 | 小キズ/くすみ |
| 商品番号 | 61201319 |
|---|---|
| ブランド | HUBLOT / ウブロ |
| タイプ | クラシックフュージョン 581.OE.2080.LR.1204 |
| 素材 | ケース:K18ピンクゴールド バンド:ラバーx革 ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約33mmx38.8mm |
| ケース厚み | 約8.8mm |
| 腕周り | 約13-16.5cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 革ベルトに使用感があり、12時方向の付け根の革部分は、切れてます。ガラス全体に複数のキズがございます。裏蓋にこじ開けキズがございます。 |
商品説明
ウブロ 腕時計
商品仕様
| 製品名: | ウブロ 581.OE.2080.LR.1204 クラシックフュージョン 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | 581.OE.2080.LR.1204 |
| メーカー: | ウブロ |




































