| 商品番号 | 61116020 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー/金属製 |
| サイズ | 石の大きさ:約3.4-4.4mm チェーン長さ:約55cm |
| 重量 | 約97.7g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | ネックレス長さ約42cm ブレスレット内周約19cm |
商品説明
セレクトジュエリー ネックレス
商品仕様
| 製品名: | 淡水パール 真珠 5連 ブレスレット ネックレス 3点セット ネックレス シルバー/金属製 97.7g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |




































