| ケース | キズ/当たりキズ/スレ |
|---|---|
| ベゼル | キズ/当たりキズ/スレ/くすみ |
| バンド | 伸び/スレ/キズ |
| リューズ | キズ/当たりキズ |
| 留め金 | 小キズ/スレ/くすみ |
| 裏蓋 | キズ/スレ/くすみ/当たりキズ |
| 商品番号 | 61101032 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーションミニ 12P ダイヤモンド 1262.75 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約22.5mmx28mm |
| ケース厚み | 約7.3mm |
| 腕周り | 約14.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタこじ開けキズがございます。ガラス面に小キズが数か所ございます。 |
商品説明
オメガ 腕時計
商品仕様
| 製品名: | オメガ 1262.75 コンステレーションミニ 12P ダイヤモンド 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | 1262.75 |
| メーカー: | オメガ |


































