| ケース | スレ/小キズ |
|---|---|
| ベゼル | 当たりキズ/スレ/小キズ/汚れ |
| バンド | 薄汚れ/シワ/キズ |
| リューズ | 小キズ/汚れ |
| 留め金 | スレ/小キズ/汚れ |
| 裏蓋 | 当たりキズ/スレ/小キズ |
| 商品番号 | 60728154 |
|---|---|
| ブランド | HERMES / エルメス |
| タイプ | クリッパー CL4.220 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約24mmx293mm |
| ケース厚み | 約6.3mm |
| 腕周り | 約13.5-16cm |
| バンド幅 | 約12mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏蓋にこじ開けキズがございます。ベルトにわずかな使用感がございます。 |
商品説明
エルメス 腕時計
商品仕様
| 製品名: | エルメス CL4.220 クリッパー 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | CL4.220 |
| メーカー: | エルメス |


































