| ケース | 小キズ/くすみ |
|---|---|
| ベゼル | スレ/小キズ/くすみ/当たりキズ |
| バンド | わずかな伸び/スレ/小キズ |
| リューズ | 光の加減で確認できる程度の小キズ |
| 留め金 | 小キズ/くすみ |
| 裏蓋 | 小キズ/くすみ |
| 商品番号 | 60727095 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | ブライツ 7B24-0BN0 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約37mmx46.9mm |
| ケース厚み | 約8.6mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | ソーラー電波時計 |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤数字部分に小キズがございます。 |
商品説明
セイコー 腕時計
商品仕様
| 製品名: | セイコー 7B24-0BN0 ブライツ 腕時計 メンズ |
|---|---|
| 型番: | 7B24-0BN0 |
| メーカー: | セイコー |



































