| 商品番号 | 60727086 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | グランドセイコー SBGX295 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:アリゲーター |
| ケースサイズ | 約36.8mmx44mm |
| ケース厚み | 約10mm |
| 腕周り | 約15-19.5cm |
| バンド幅 | 約19mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 尾錠・ベルトは社外品です。 |
商品説明
セイコー 腕時計
商品仕様
| 製品名: | セイコー SBGX295 グランドセイコー 腕時計 メンズ |
|---|---|
| 型番: | SBGX295 |
| メーカー: | セイコー |



































