| ケース | 光の加減で確認できる程度の小キズ |
|---|---|
| ベゼル | 小キズ/スレ/当たりキズ |
| バンド | スレ/汚れ/香水の匂い付着 |
| リューズ | 小キズ |
| 留め金 | くすみ |
| 裏蓋 | 小キズ |
| 商品番号 | 60727062 |
|---|---|
| ブランド | CITIZEN / シチズン |
| タイプ | アテッサ GPS衛星 アクトライン CC4050-18L F950-0029S02 |
| 素材 | ケース:チタン バンド:ウレタン |
| ケースサイズ | 約44.5mmx50mm |
| ケース厚み | 約15.5mm |
| 腕周り | 約13.5-20.5cm |
| バンド幅 | 約22mm |
| 文字盤カラー | チタン |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | ソーラー電波時計 |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 10 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |



































