| 商品番号 | 60720001 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | プラチナPT900 |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約4.5-12.5mm 石の大きさ:約17.2mm |
| 重量 | 25.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 1.88ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | NGL鑑別書 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
商品説明
セレクトジュエリー リング・指輪
商品仕様
| 製品名: | 南洋黒真珠 ブラックパール 真珠 ダイヤモンド リング・指輪 プラチナPT900 25.4g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |



































